Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30144226 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | PUSHBUTTON. RED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $46.3601 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Art | Standard |
| Abschlussart | Spring Terminal |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Red |
| Schaltung | SPST-NC |
| Betätigertyp | Round, Button |




PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. BLUE
MUSHROOM PUSHBUTTON. 40MM. RED
MUSHROOM PUSHBUTTON. 40MM. RED
MUSHROOM PUSHBUTTON. 40MM. RED
PUSHBUTTON. GREEN
PUSHBUTTON. BLACK
PUSHBUTTON. BLACK
PUSHBUTTON. BLACK
MUSHROOM PUSHBUTTON. 40MM. RED
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. BLUE
PUSHBUTTON. BLACK
PUSHBUTTON. BLACK
PUSHBUTTON. BLUE
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. BLUE
PUSHBUTTON. BLUE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30144226Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|