Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30143920 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | ILLUMINATED PUSHBUTTON. GREEN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $131.0806 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Spring Terminal |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 3,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 24 VAC/DC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Green |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Green |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Betätigertyp | Round, Button |




PUSHBUTTON. RED. EXTENDED STROKE
PUSHBUTTON. BLACK. EXTENDED STRO
PUSHBUTTON. BLACK. EXTENDED STRO
PUSHBUTTON. RED. EXTENDED STROKE
PUSHBUTTON. BLACK. EXTENDED STRO
PUSHBUTTON. BLACK. EXTENDED STRO
PUSHBUTTON. BLUE. EXTENDED STROK
ILLUMINATED PUSHBUTTON. GREEN
PUSHBUTTON. BLUE. EXTENDED STROK
PUSHBUTTON. BLACK. EXTENDED STRO
PUSHBUTTON. BLUE. EXTENDED STROK
PUSHBUTTON. GREEN. EXTENDED STRO
PUSHBUTTON. BLUE. EXTENDED STROK
PUSHBUTTON. GREEN. EXTENDED STRO
ILLUMINATED PUSHBUTTON. BLUE
PUSHBUTTON. BLUE. EXTENDED STROK
PUSHBUTTON. BLUE. EXTENDED STROK
ILLUMINATED PUSHBUTTON. BLUE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. GREEN
ILLUMINATED PUSHBUTTON. GREEN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30143920Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|