Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30143810 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $116.148 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 3,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 24 VAC/DC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Yellow |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Yellow |
| Schaltung | SPST-NO |
| Betätigertyp | Round, Button |




INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. WHITE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30143810Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|