Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30143761 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $124.1605 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 3,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 24 VAC/DC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Red |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Red |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Betätigertyp | Round, Button |




INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. YELLOW
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. YELLOW
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. YELLOW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30143761Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|