Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30143608 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR LIGHT. CLEAR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $72.2064 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 110V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Spring Terminal |
| Serie | 3SU1 |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.88" (22.30mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 450 ~ 1120mcd |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 22.00mm Dia |
| Glasfarbe | Colorless |
| Lampenfarbe | Clear |
| Ingress Protection | IP66, IP67, IP69, IP69K, NEMA 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 12, 13 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | - |
| Grundproduktnummer | A6X30143 |




COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
INDICATOR LIGHT. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. AMBER
INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. AMBER
ILLUMINATED PUSHBUTTON. AMBER
COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
INDICATOR LIGHT. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. AMBER
INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. AMBER
ILLUMINATED PUSHBUTTON. AMBER
INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. CLEAR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30143608Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|