Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30143573 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR LIGHT. BLUE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $72.2181 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 110V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Spring Terminal |
| Serie | 3SU1 |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.88" (22.30mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 450 ~ 1120mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 22.00mm Dia |
| Glasfarbe | Blue |
| Lampenfarbe | Blue |
| Ingress Protection | IP20, IP66, IP67, IP69, IP69K, NEMA 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 12, 13 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | - |
| Grundproduktnummer | A6X30143 |




COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30143573Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|