Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30143321 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $106.3463 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 3,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 24 VAC/DC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, White |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Clear |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Betätigertyp | Round, Button |




SELECTOR SWITCH. O-I. BLACK. WHI
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
SELECTOR SWITCH. O-I. BLACK. WHI
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
SELECTOR SWITCH. O-I. BLACK. WHI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30143321Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|