Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30143103 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | PUSHBUTTON. BLUE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $51.9835 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Art | Standard |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Blue |
| Schaltung | SPST-NO |
| Betätigertyp | Round, Button |




PUSHBUTTON. GREEN
INDICATOR LIGHT. AMBER
INDICATOR LIGHT. AMBER
INDICATOR LIGHT. AMBER
PUSHBUTTON. GREEN
PUSHBUTTON. GREEN
PUSHBUTTON. BLUE
PUSHBUTTON. GREEN
PUSHBUTTON. BLUE
INDICATOR LIGHT. RED
PUSHBUTTON. BLUE
PUSHBUTTON. BLUE
INDICATOR LIGHT. RED
PUSHBUTTON. BLUE
INDICATOR LIGHT. RED
PUSHBUTTON. BLUE
PUSHBUTTON. GREEN
PUSHBUTTON. GREEN
PUSHBUTTON. BLUE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30143103Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|