Deutsch

| Artikelnummer: | A6X30142234 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | COORDINATE SWITCH. 4 SWITCH POSI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $252.459 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Spannungsversorgung | - |
| Art | Joystick, 2 - Axis |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | 360° Directional |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Ausgabe | Digital (Mechanical Switch) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 100,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP65, IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Funktionen, zusätzliche | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy |
| Kontakt-Finish | - |
| Betätigertyp | Joystick |




COORDINATE SWITCH. 4 SWITCH POSI
ILLUMINATED PUSHBUTTON. BLUE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. GREEN
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. GREEN
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. BLUE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. GREEN
ILLUMINATED PUSHBUTTON. GREEN
COORDINATE SWITCH. 4 SWITCH POSI
ILLUMINATED PUSHBUTTON. GREEN
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. GREEN
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. GREEN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30142234Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|