Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30142213 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $88.1326 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Spring Terminal |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 3,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 230 VAC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Red |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Red |
| Schaltung | SPST-NC |
| Betätigertyp | Round, Button |




COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
INDICATOR LIGHT. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. RED
COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
INDICATOR LIGHT. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
ILLUMINATED PUSHBUTTON. YELLOW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30142213Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|