Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30142089 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $91.6468 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Spring Terminal |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 3,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 110 VAC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, White |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | White |
| Schaltung | SPST-NO |
| Betätigertyp | Round, Button |




ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
SWITCH SELECTOR 3POS 10A 500V
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
SWITCH SELECTOR 3POS 10A 500V
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
SWITCH SELECTOR 3POS 10A 500V
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30142089Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|