3RT20251AC24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens 3RT20251AC24
Artikelnummer: 3RT20251AC24
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR S0 16A 24VAC 2NO/2NC S
Datenblätte:
1.3RT20251AC24.pdf ···
Datenblätter
3RT20251AC24.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 690VAC - Max
    Serie SIRIUS
    Veröffentlichkeitsdatum 16 ms
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Anzugszeit 40 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 20.4 VAC
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 17 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 24VAC