3RT20241AP60 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens 3RT20241AP60
Artikelnummer: 3RT20241AP60
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR S0 12A 240VAC 1NO/1NC
Datenblätte:
1.3RT20241AP60.pdf ···
Datenblätter
3RT20241AP60.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 690VAC - Max
    Serie 3RT2
    Veröffentlichkeitsdatum 16 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Anzugszeit 38 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 192 VAC
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 12 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 240VAC