3RT1265-6NF36 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens 3RT1265-6NF36
Artikelnummer: 3RT1265-6NF36
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR VAC S10 265A 96-127V 3
Datenblätte:
1.3RT1265-6NF36.pdf ···
Datenblätter
3RT1265-6NF36.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 1000VAC - Max
    Serie SIRIUS
    Veröffentlichkeitsdatum 100 ms
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Anzugszeit 80 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen -
    Befestigungsart Chassis Mount, DIN Rail
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 265 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 96 ~ 127VAC/DC
    Spulenwiderstand -
    Spulenspannung 630W