3RT1265-6AM36 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens 3RT1265-6AM36
Artikelnummer: 3RT1265-6AM36
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR VAC S10 265A 200-220V
Datenblätte: None
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 1000VAC - Max
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 265 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 200 ~ 220VAC/DC
    Spulenwiderstand -
    Spulenspannung 700W