3RT1265-6AF36 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens 3RT1265-6AF36
Artikelnummer: 3RT1265-6AF36
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR VAC S10 265A 110-127V
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 1000VAC - Max
    Serie SIRIUS
    Veröffentlichkeitsdatum 80 ms
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Anzugszeit 95 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen -
    Befestigungsart Chassis Mount, DIN Rail
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 265 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 110 ~ 127VAC/DC
    Spulenwiderstand -
    Spulenspannung 700W