SIT9375AI-01A1-1810-25.000000E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9375AI-01A1-1810-25.000000E
Artikelnummer: SIT9375AI-01A1-1810-25.000000E
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 25MHZ LVPECL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SiT9375
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 42.5mA