SIT9367AC-2B2-25E500.000000G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9367AC-2B2-25E500.000000G
Artikelnummer: SIT9367AC-2B2-25E500.000000G
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.SIT9367AC-2B2-2.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Material Chgs 26/Aug/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT9367, Elite Platform™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 500 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 89mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 67mA