SIT9122AC-2D2-25E250.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9122AC-2D2-25E250.000000Y
Artikelnummer: SIT9122AC-2D2-25E250.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 250.0000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.SIT9122AC-2D2-2.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVDS
    Andere Namen SIT9122AC-2D2-25E250.00000Y
    SIT9122AC-2D2-25E250.00000Y-ND
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 250MHz
    detaillierte Beschreibung 250MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 55mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 35mA