SIT9122AC-2C2-25E303.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9122AC-2C2-25E303.000000T
Artikelnummer: SIT9122AC-2C2-25E303.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 303.0000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.SIT9122AC-2C2-2.pdf ···
Datenblätte
SiT9122 Datasheet.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT9122
    Ausgabe LVDS
    Andere Namen 1473-29918-2
    SIT9122AC-2C2-25E303.000000T-ND
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 303MHz
    detaillierte Beschreibung 303MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 55mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 35mA