SIT9120AI-2DF-33S148.500000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AI-2DF-33S148.500000T
Artikelnummer: SIT9120AI-2DF-33S148.500000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -40 TO 85C, 7050, 10PPM, 3.3V, 1
Datenblätte:
1.SIT9120AI-2DF-3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie *
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-28488-2
    SIT9120AI-2DF-33S148.500000T-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)