SIT9120AI-2D3-25E200.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AI-2D3-25E200.000000T
Artikelnummer: SIT9120AI-2D3-25E200.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.SIT9120AI-2D3-2.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)