SIT9120AI-1CF-25E125.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AI-1CF-25E125.000000T
Artikelnummer: SIT9120AI-1CF-25E125.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -40 TO 85C, 5032, 10PPM, 2.5V, 1
Datenblätte:
1.SIT9120AI-1CF-2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-19177-2
    SIT9120AI-1CF-25E125.000000T-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)