SIT9120AI-1C2-33S75.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AI-1C2-33S75.000000Y
Artikelnummer: SIT9120AI-1C2-33S75.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 7
Datenblätte:
1.SIT9120AI-1C2-3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie *
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-18426-2
    SIT9120AI-1C2-33S75.000000Y-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)