SiTime SIT9120AC-2CF-25E166.000000X
Artikelnummer: SIT9120AC-2CF-25E166.000000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -20 TO 70C, 5032, 10PPM, 2.5V, 1
Datenblätte:
1.SIT9120AC-2CF-2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-12519-2
    SIT9120AC-2CF-25E166.000000X-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)