SIT9120AC-1DF-33S133.333300T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AC-1DF-33S133.333300T
Artikelnummer: SIT9120AC-1DF-33S133.333300T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -20 TO 70C, 7050, 10PPM, 3.3V, 1
Datenblätte:
1.SIT9120AC-1DF-3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-8257-2
    SIT9120AC-1DF-33S133.333300T-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)