SIT9120AC-1D2-25S200.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AC-1D2-25S200.000000T
Artikelnummer: SIT9120AC-1D2-25S200.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -20 TO 70C, 7050, 25PPM, 2.5V, 2
Datenblätte:
1.SIT9120AC-1D2-2.pdf ···
Datenblätte
SiT9120 Datasheet.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie *
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-7009-2
    SIT9120AC-1D2-25S200.000000T-ND
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 5 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)