SIT9120AC-1D2-25S200.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AC-1D2-25S200.000000Y
Artikelnummer: SIT9120AC-1D2-25S200.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -20 TO 70C, 7050, 25PPM, 2.5V, 2
Datenblätte
SiT9120 Datasheet.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SiT9120
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVPECL
    Andere Namen 1473-7011-2
    SIT9120AC-1D2-25S200.000000Y-ND
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 5 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 200MHz
    detaillierte Beschreibung 200MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 69mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 35mA