SIT9003AI-83-33DB-12.28000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9003AI-83-33DB-12.28000
Artikelnummer: SIT9003AI-83-33DB-12.28000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 12.2800MHZ LVCMOS LV
Datenblätte:
1.SIT9003AI-83-33.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT9003Ax.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±0.25%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 12.28 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.1mA