SIT9002AI-48N33DO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9002AI-48N33DO
Artikelnummer: SIT9002AI-48N33DO
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG HCSL DWN SPRD 3.3V SMD
Datenblätte:
1.SIT9002AI-48N33.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite -0.50%, Down Spread
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe 0.039" (1.00mm)
    Funktion -
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) HCSL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 80mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 220MHz