SIT9002AI-03H25EB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9002AI-03H25EB
Artikelnummer: SIT9002AI-03H25EB
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVPECL CTR SPRD 2.5V
Datenblätte:
1.SIT9002AI-03H25.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±0.25%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe 0.031" (0.79mm)
    Funktion Enable/Disable
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 84mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 10µA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 220MHz