SIT9002AI-03H25DB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9002AI-03H25DB
Artikelnummer: SIT9002AI-03H25DB
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVPECL CTR SPRD 2.5V
Datenblätte:
1.SIT9002AI-03H25.pdf ···
Datenblätte
SIT9002 Datasheet.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±0.25%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT9002
    Bewertungen -
    Programmierbarer Typ Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.031" (0.79mm)
    Funktion -
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 84mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 220MHz