SIT9001AI-24-25S4-40.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9001AI-24-25S4-40.000000T
Artikelnummer: SIT9001AI-24-25S4-40.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT9001AI-24-25.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -2.00%, Down Spread
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 40 MHz