SIT9001AI-23-33E5-68.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9001AI-23-33E5-68.000000Y
Artikelnummer: SIT9001AI-23-33E5-68.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 68.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT9001AI-23-33.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -1.00%, Down Spread
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 68 MHz