SIT8920BM-23-33E-32.000000D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8920BM-23-33E-32.000000D
Artikelnummer: SIT8920BM-23-33E-32.000000D
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 32.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT8920BM-23-33.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)