SiTime SIT8209AI-GF-25S-125.000000Y
Artikelnummer: SIT8209AI-GF-25S-125.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -40 TO 85C, 2520, 10PPM, 2.5V, 1
Datenblätte:
1.SIT8209AI-GF-25.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 125MHz
    detaillierte Beschreibung 125MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 36mA