SIT8209AI-G1-25S-125.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8209AI-G1-25S-125.000000T
Artikelnummer: SIT8209AI-G1-25S-125.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT8209AI-G1-25.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 125 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 36mA