SIT8208AI-GF-28S-7.372800X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8208AI-GF-28S-7.372800X
Artikelnummer: SIT8208AI-GF-28S-7.372800X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 7.3728MHZ LVCM LVTTL
Datenblätte:
1.SIT8208AI-GF-28.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 7.3728 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA