SIT8208AI-G2-28E-72.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8208AI-G2-28E-72.000000Y
Artikelnummer: SIT8208AI-G2-28E-72.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 72.0000MHZ LVCMOS LV
Datenblätte:
1.SIT8208AI-G2-28.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT8208Ax Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 72 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 31mA