SIT8208AI-3F-33S-3.570000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8208AI-3F-33S-3.570000X
Artikelnummer: SIT8208AI-3F-33S-3.570000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 3.5700MHZ LVCM LVTTL
Datenblätte:
1.SIT8208AI-3F-33.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 3.57 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA