SIT8208AI-2F-25S-8.192000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8208AI-2F-25S-8.192000X
Artikelnummer: SIT8208AI-2F-25S-8.192000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 8.1920MHZ LVCM LVTTL
Datenblätte:
1.SIT8208AI-2F-25.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT8208Ax Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 8.192 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA