| Artikelnummer: | SIT8208AI-22-33E-19.200000T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 1 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | SiT8208AI-22-33E-19.200000T |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | SIT8208AI-22-33E-19.200000T |
| Expanded Beschreibung | Oscillator |
| Beschreibung | -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 1 |
-40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 1
MEMS OSC XO 2.0480MHZ LVCMOS LV
-40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 2
MEMS OSC XO 19.4400MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 18.4320MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 16.3690MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 19.2000MHZ LVCMOS LV