SIT8208AC-31-25S-54.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8208AC-31-25S-54.000000
Artikelnummer: SIT8208AC-31-25S-54.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 54.0000MHZ LVCMOS LV
Datenblätte:
1.SIT8208AC-31-25.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 54 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA