SIT8008BI-31-33E-100.000000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8008BI-31-33E-100.000000X
Artikelnummer: SIT8008BI-31-33E-100.000000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 100.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT8008BI-31-33.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT8008B
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe HCMOS, LVCMOS
    Andere Namen SIT8008BI-31-33E-100.000000G
    SIT8008BI-31-33E-100.000000G-ND
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 100MHz
    detaillierte Beschreibung 100MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 4.2mA