SIT8008BI-23-YYS-25.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8008BI-23-YYS-25.000000
Artikelnummer: SIT8008BI-23-YYS-25.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS XO 25.0000MHZ SMD
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.62V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Ausgabe HCMOS, LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA