SIT8008AC-71-30S-12.000000D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8008AC-71-30S-12.000000D
Artikelnummer: SIT8008AC-71-30S-12.000000D
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 12.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT8008AC-71-30.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie SiT8008
    Bewertungen -
    Teilstatus Not For New Designs
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 12MHz
    detaillierte Beschreibung 12MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA