SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X
Artikelnummer: SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: VOLTAGE CONTROL
Datenblätte:
1.SIT5156AI-FK-33.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCTCXO
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SIT5156
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Andere Namen 1473-30925-2
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.042" (1.06mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±0.5ppm
    Frequenz 25MHz
    detaillierte Beschreibung 25MHz VCTCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 10-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 40.5mA (Typ)