SIT3921AI-2CF-33NZ148.425824T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3921AI-2CF-33NZ148.425824T
Artikelnummer: SIT3921AI-2CF-33NZ148.425824T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC DCXO 148.425824MHZ LVDS
Datenblätte:
1.SIT3921AI-2CF-3.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT3921.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art DCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197' L x 0.126' W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT3921
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031' (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 148.425824 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA