SiTIME SIT3822AC-1DF-33EB625.00000T
Artikelnummer: SIT3822AC-1DF-33EB625.00000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC XO 3.3V 625MHZ OE
Datenblätte:
1.SIT3822AC-1DF-3.pdf ···
Datenblätte
SIT3822 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art MEMS VCXO
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SiT3822
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 625MHz
    Strom - Versorgung (Max) 69mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 35mA