SIT3822AC-1B-33NH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3822AC-1B-33NH
Artikelnummer: SIT3822AC-1B-33NH
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVPECL 3.3V 10PPM SMD
Datenblätte:
1.SIT3822AC-1B-33.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT3822
    Bewertungen -
    Programmierbarer Typ Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.031" (0.79mm)
    Funktion -
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
    Frequenzstabilität ±10ppm
    detaillierte Beschreibung VCXO LVPECL 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 69mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 220MHz ~ 625MHz